Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
   
Joomla модули на http://joomla3x.ru и компоненты.

Воспитанники летнего оздоровительного лагеря «Лотос» отпраздновали День России. Мероприятие было проведено в форме интеллектуально-познавательного квеста «Я живу в России», направленного на воспитание уважения и почтительного отношения к государственным символам Российской Федерации, пробуждение у детей интереса к истории своей страны, углубление знаний о культуре России, стимулирование интереса детей к государственному устройству России.  

Особенностью данного мероприятия являлось то, что в игровой форме использовались приемы, на первый взгляд не сочетаемые: соревновательный элемент, дискуссия, ток – шоу, инсценирование и т.д. Мероприятие вызвало восторг у ребят, которые поделились на 4 команды и выполняли задания на каждой станции путешествия, зарабатывая баллы. Мероприятие «Я живу в России» охватывало материалы по обществознанию, истории, литературе, музыке, художественно – прикладному творчеству. 

Команды получили маршрутные листы и проходили все станции-испытания, а их было 8. По окончании мероприятия был проведен общий флеш-моб, где участники собрали из букв слово РОССИЯ!  

Хочется отметить активных участников квеста, которые выиграли дополнительный приз – приз зрительских симпатий: Бодло Софию, Мироненко Ксению, Сымулову Софию, Бобылеву Лилию, Латарцеву Елизавету, Супрун Григория, Цветкова Никиту, Цветкова Данила. 

Дружба не знает границ, все мы живем вместе, трудимся, растим детей, внуков. У нас здесь и хлеб един, и вода, и радость, и беда. И гордимся мы все нашей Родиной! 

Начальник лагерной смены Дробышева М.В.

 

VFL.RU - ваш фотохостинг

 

VFL.RU - ваш фотохостинг

   

Версия для слабовидящих  

   

Информационно-образовательные ресурсы  

Федеральный портал "Российское образование"

Единое окно доступа к образовательным ресурсам

pravo_gov_ru.jpg

navigator1

Закон о персональных данных 519-ФЗ 30.12.2020

 qr

 

qr code cvr

 

Ваше мнение фомирует официальный рейтинг организации:

qrcode

https://bus.gov.ru/

 

vdp161

   

Ответственный за сайт:  

Мартыненко Н. В.

тел.: +7(928) 778-22-20;

E-mail: n1kitamart@mail.ru

пн-пт - 08:00-17:00;

Значок вк (вконтакте) в png формате

   

Login Form  

   
© Copyright © , МБОУДО Егорлыкский Центр внешкольной работы, 2016