№ п/п |
ДЕНЬ НЕДЕЛИ ОБЪЕДИНЕНИЕ |
ПОНЕДЕЛЬНИК |
ВТОРНИК |
СРЕДА |
ЧЕТВЕРГ |
ПЯТНИЦА |
СУББОТА |
ВОСКРЕСЕНЬЕ |
1. |
ДО «Рукодельница» Руководитель: Рыбинцева Т.В. (16 часов) |
10:20 – 10:50 11:00 – 11:30 11:40 – 12:10 (2 г.обуч) ЦВР КАБ №11 |
10.30-11.00 11.10-11.40 11.50-12.20 (2г. обуч..) БООШ №13 12.30-13.00 13.10-13.40 (1г. обуч..) БООШ №13 |
|
|
11.00-11.30 11.40-12.10 12.20-12.50 (2г. обуч..) БООШ №13 13.30-14.00 14.10-14.40 (1г. обуч..) БООШ №13 |
13:00-13:30 13:40-14:10 14.20-14.50 (2 г.обуч) ЦВР КАБ №11 |
|
2.
|
ДО «Художественная роспись по ткани. Батик» Руководитель Чмырь Е.В. (18 часов) |
|
11.30-12.00 12.10-12.40 12.50-13.20 (2 г.обуч) ЦВР КАБ №8 13:30 -14:00 (1 г.обуч) ЦВР КАБ №8
|
11.30-12.00 12.10-12.40 (3 г.обуч) ЦВР КАБ №8 12.50-13.20 13.30-14.00 14.10-14.40 (2 г.обуч) ЦВР КАБ №8 |
|
11.30-12.00 12.10-12.40 12:50 -13:20 (1 г.обуч) ЦВР КАБ №8 13.30-14.00 14.10-14.40 14.50-15.20 (3 г.обуч) ЦВР КАБ №8
|
11.40-12.10 12.20-12.50 13.00-13.30 (3 г.обуч) ЦВР КАБ №8
|
|
3. |
ДО «Подсолнух» ЦОД Егорлыкского района Руководитель Чмырь Е.В. (4 часа) |
|
14:50-15:30 15:40-16:20 (1г. обуч.)ЦВР КАБ. №8 |
|
15:30-16:10 16:20-17:00 (1г. обуч.)ЦВР КАБ. №8 |
|||
4. |
ДО «Луч» Руководитель: Гладун Н.А. (18 часов) |
10.40-11.10 11.20-1150 12.00-12.30 (2г.обуч.)ЦВР КАБ. №8 12.40-13.10 13.20-13.50 (2г.обуч.)ЦВР КАБ. №8 |
|
09:00-09:30 09:40-10:10 (1г. обуч.)ЦВР КАБ.№8 |
09:00-09:30 09:40-10:10 (1г. обуч.)ЦВР КАБ.№8 10:20 -10:50 11.00-11.30 11.40-12.10 (2г.обуч.)ЦВР КАБ. №8 12:20-12:50 13:00-13:30 13.40-14.10 (3г.обуч.)ЦВР КАБ. №8 |
13:30-14:00 14:10-14:40 14.50-15.20 (3г.обуч.)ЦВР КАБ. №8 |
|
|
5. |
ДО «Голос детства» Руководитель: Абдуллаева М.В. (24 часа) |
10.20-10.50 (1г.обуч.) МБДОУ №33 13.00-13.30 13.40-14.10 (1 г.обуч.)ЦВР ЗАЛ 16.20-16.50 (1г.обуч.) МБДОУ №9
|
14.00-14.40 14.50-15.30 (3г.обуч.)ЦВР КАБ.№2 15.30-16.00 16.10-16.40 (1 г.обуч.)ЦВР ЗАЛ
|
|
10.30-11.00 11.10-11.40 11.50-12.20 (2 г.обуч.)ЦВР КАБ.№2 13.50-14.30 14.40-15.20 15.30-16.10 (3г.обуч.)ЦВР КАБ.№2 16.20-16.50 (1г.обуч.) МБДОУ №9 |
09:00-09:30 09:40-10:10 (1г.обуч.) МБДОУ №7 10.20-10.50 (1г.обуч.) МБДОУ №33 |
11.40-12.10 12.20-12.50 13.00-13.30 (2 г.обуч.)ЦВР ЗАЛ 13.40-14.20 14.30-15.10 15.20-16.00 (3г.обуч.)ЦВР ЗАЛ
|
|
6. |
ДО «Серпантин» Руководитель: Шаповалова Н.А. (18 часов) |
11.00-11.30 11.40-12.10 12.20-12.50 (2г.обуч.)ЦВР ЗАЛ 13.50-14.20 14.30-15.00 (3г.обуч.)ЦВР ЗАЛ 15:30 -16:00 (1 г.обуч.) МБДОУ №29 |
11.00-11.30 (1 г.обуч.) МБДОУ №6 15.30-16.00 (1г.обуч.) МБДОУ №29
|
10:20 -10:50 11:00 -11:30 11:40-12:10 (2г. обуч.) ЦВР ЗАЛ 12:20 -12:50 13:00 -13:30 13:40- 14:10 (3 г.обуч.)ЦВР ЗАЛ |
11:00 -11:30 (1 г.обуч.) МБДОУ №6 12:20 -12:50 13:00 -13:30 13:40- 14:10 (3 г.обуч.)ЦВР ЗАЛ |
|
||
7. |
Д/О Театральная студия «Юные таланты» Руководитель: Хохлова О.А. (14 часов) |
08.30-09.10 09.20-10.00 (2 г.обуч.)ЦВР ЗАЛ 14.40-15.20 15.30-16.10 16.20-17.00 (3 г.обуч.) ЗАЛ |
08.30-09.10 09.20-10.00 (2г. обуч.)ЦВР ЗАЛ 14.40-15.20 15.30-16.10 (3 г.обуч.) КАБ. №12 |
|
10:10-10:50 11:00-11:40 (2г.обуч.) ЦВР ЗАЛ 13:50 - 14:30 14:40 – 15:20 КАБ №12 15:30 - 16:10 (3г. обуч.) ЗАЛ |
|
|
|
8. |
Д/О «Технология обработки материалов» (Обработка древесины) Руководитель: Олейникова О.А. (18 часов) |
09.00-09.30 09.40-10.10 (3 г.обуч.)ЦВР КАБ №11 12.00-12.30 12.40-13.10 13.20-13.50 (2 г.обуч.) МБОУ ЕСОШ№7 |
13:00-13:30 13:40-14:10 (1 г. обуч.) ЕНОШ №2 |
09.00-09.30 09.40-10.10 10.20-10.50 (3 г.обуч.)ЦВР КАБ №11 12.00-12.30 12.40-13.10 13.20-13.50 (2 г.обуч.) МБОУ ЕСОШ№7 |
09.00-09.30 09.40-10.10 10.20-10.50 (3 г.обуч.)ЦВР КАБ №11 13:00-13:30 13:40-14:10 (1 г. обуч.) ЕНОШ №2
|
|
|
|
9. |
ДО «Чудо- Вышивка» Руководитель: Медянникова А.Н. (6 часов) |
|
|
13:30-14:00 14:10-14:40 14:50-16:20 (2 г.обуч.) МБОУ ЕСОШ№7 |
|
|
13:30-14:00 14:10-14:40 14:50-16:20 (2 г.обуч.) МБОУ ЕСОШ№7 |
|
10 |
ДО «Художественное слово» Руководитель: Медянникова А.Н. (12 часов) |
11:30–12:00 12:10 -12:40 12:50-13:20 (2г.обуч.) МБОУ ЕСОШ№7
|
12.00-12.30 12.40-13.10 13.20-13.50 (2г.обуч.1гр) НОШ№1 14.00-14.30 14.40-15.10 15.20-15.50 (2г.обуч.2гр) НОШ№1 |
11:30–12:00 12:10 -12:40 12:50-13:20 (2г.обуч.) МБОУ ЕСОШ№7
|
|
|||
11. |
ДО «Судомоделирование» Руководитель Рябов С.Г. (14 часов) |
|
08:30 – 09:10 09:20 – 10:00 10:10 – 10:50 (2 г.обуч.) КАБ №10 13:50-14:30 14:40-15:20 (3 г. обуч) КАБ №10 |
08:30 – 09:10 09:20 – 10:00 10:10 – 10:50 (2 г.обуч.) КАБ №10 13:50-14:30 14:40-15:20 (3 г. обуч) КАБ №10 |
13:50-14:30 14:40-15:20 15.30-16.10 16.20-17.00 (3 г. обуч) КАБ №10
|
|||
12. |
ДО «Волшебный бисер» Руководитель: Зубрилина И.А. (9 часов) |
12:20-12:50 13:00-13:30 (1г. обуч.) каб. №3 13.40-14.10 (2г.обуч) КАБ.№3 |
12:20-12:50 13:00-13:30 (1г. обуч.) каб. №3 13.40-14.10 (2г.обуч) КАБ.№3 |
|
12:20-12:50 13:00-13:30 13.40-14.10 (2г.обуч) КАБ.№3
|
|
|
|
13. |
ДО «Выжигание по ткани» Руководитель Власова О.Е. (9 часов) |
12:20-12:50 13:00-13:30 (1г. обуч.) каб. №11 13.40-14.10 (2г.обуч) КАБ.№11 |
12:20-12:50 13:00-13:30 (1г. обуч.) каб. №11 13.40-14.10 (2г.обуч) КАБ.№11 |
12:20-12:50 13:00-13:30 13.40-14.10 (2г.обуч) КАБ.№11 |
|
|||
14. |
ДО «Начальное техническое моделирование» Руководитель: Рыбинцева Т.В. (4 часа) |
13.00-13.30 13.40-14.10 (1 г.обуч.) ЕНОШ№11 |
|
|
13.00-13.30 13.40-14.10 (1 г.обуч.) ЕНОШ№11 |
|
|
|
15. |
ДО «Компас.РУ» Руководитель: Щеголькова Л.Б. (8 часов) |
13.40-14.10 14.20-14.50 (1 г.обуч. 1гр.) КАБ№2 |
13.00-13.30 13.40-14.10 (1 г.обуч.1гр.) КАБ№1 |
11:00-11:30 11:40-12:10 (1 г.обуч.2гр.) КАБ№2 |
|
11:00-11:30 11:40-12:10 (1 г.обуч.2гр.) КАБ№2 |
||
16. |
ДО «Декор» Руководитель: Чередниченко Е.Г. (18 часов) |
09:00-09:40 09:50-10:30 (3г.обуч.1 подгр.)ЦВР КАБ№8 12.15-12.45 12.55-13.25 (1 г.обуч.) МБОУ ЕСОШ№11 14.10-14.50 15.00-15.40 (3г.обуч.2 подгр.) ЦВР КАБ№8 |
11.25-11.55 12.05-12.35 12.45-13.15 (2 г.обуч.) МБОУ ЕСОШ№11 14.10-14.50 15.00-15.40 (3г.обуч.2 подгр.) ЦВР КАБ№8 |
09:00-09:40 09:50-10:30 (3г.обуч.1 подгр.)ЦВР КАБ№8
12.20-12.50 13.00-13.30 (1 г.обуч.) МБОУ ЕСОШ№11
|
11.25-11.55 12.05-12.35 12.45-13.15 (2 г.обуч.) МБОУ ЕСОШ№11
|
|
|
|
17. |
ДО «Космическое моделирование» Руководитель: Харченко Ю.А. (4 часа) |
15.30-16.10 16.20-17.00 (1 г.обуч.) КАБ №10 |
15.30-16.10 16.20-17.00 (1 г.обуч.) КАБ №10 |
|
|
|
||
18 |
ДО «Школа юного журналиста» Руководитель: Жувак Г.Г. (18 часов) |
08.30-09:10 09:20-10:00 10.10-10.50 (2 г.обуч.) КАБ№3 11.00-11.40 11.50-12.30 (1 г.обуч.) КАБ№3 13.50-14.30 14.40-15.20 15.30-16.10 (3 г.обуч.) КАБ№3 |
14.40-15.20 15.30-16.10 (3 г.обуч.) КАБ№3 |
08.30-09:10 09:20-10:00 10.10-10.50 (2 г.обуч.) КАБ№3 11.00-11.40 11.50-12.30 (1 г.обуч.) КАБ№3 13.50-14.30 14.40-15.20 15.30-16.10 (3 г.обуч.) КАБ№3 |
|
|
|
|
19. |
Д/О «Кукольный театр «Буратино» Руководитель: Щеголькова Л.Б. ( 18 часов) |
11:40-12:10 12:20- 12:50 13.00-13.30 (2г.обуч.) КАБ№1 15:30 - 15:55 (1 г.обуч.) МБДОУ №33 |
11:00-11:30 11:40-12:10 12.20-12.50 (2г.обуч.) КАБ№2 16.00-16.30 (1 г.обуч.) МБДОУ №3 |
12:20- 12:50 13:00 – 13:30 13:40 – 14:10 (3г.обуч.) ЗАЛ 15:30 - 15:55 (1 г.обуч.) МБДОУ №33 |
13.00-13.30 13.40-14.10 14.20-14.50 (3г.обуч.) КАБ№1 16.00-16.30 (1 г.обуч.) МБДОУ №3 |
12:20- 12:50 13:00 – 13:30 (3 г.обуч.) КАБ№2
|
|
|
20 |
Д/О «Игровое конструирование» Руководитель: Шевченко О.А. (18 часов) |
09:45 - 10:15 10:25 - 10:55 11:05 – 11.35 (1г.обуч.4 гр.) БООШ№13 |
12.00 -12:30 12:40 -13:10 13.20- 13.50 (1г.обуч.1гр.) КАБ№11 15:30 - 16:00 (1 г.обуч.) МБДОУ №33 |
15:30 - 16:00 (1 г.обуч.) МБДОУ №31 |
11:00-11:30 11:40-12:10 (1г.обуч.1 гр.) КАБ№11 15:30 - 16:00 (1 г.обуч.) МБДОУ №31 |
09:40 -10:10 (1 г.обуч.) МБДОУ №33 |
11.40-12.10 12.20-12.50 13.00-13.30 13.40-14.10 (1 г.обуч.3 гр.) ЦВР КАБ №3 15.00-15.30 15.40-16.10 (1г.обуч.4 гр.) БООШ№13 |
|
21 |
ДО «Шахматы» Руководитель: Малигонов Е.Г. (18 часов) |
14:00-14:30 14:40-15:10 (1 г.обуч. 1 гр) НООШ№1 |
|
09:00 - 09:30 09:40 – 10.10 (1 г.обуч.3 гр) ЦВР КАБ.№1 10:20 –10:50 11:00 –11:30 (1 г. обуч.2гр.) ЦВР КАБ.№1
|
|
12:20-12:50 13:00 -13:30 13.40-14.10 (2 г.обуч.) ЦВР КАБ.№1 14:20 – 14:50 15:00 – 15:30 (1 г.обуч.2гр.) ЦВР КАБ.№1 15.40-16.10 16.20-16.50 (1 г.обуч. 1 гр) ЦВР КАБ.№1 |
12:20-12:50 13:00 -13:30 13.40-14.10 (2 г.обуч.) ЦВР КАБ.№1 14.20-14.50 15.00-15.30 (1 г.обуч.3 гр) ЦВР КАБ.№1 |
|
22 |
ДО «Картинг» Руководитель: Голушко Т.В. (20 часов) |
|
|
08:30 -09:10 09:20-10:00 (1г.обуч.2гр.) Каб№ 9 10.10-10.50 11.00-11.40 (1г.обуч.1гр.) Каб№ 9 12.40-13.20 13:30 -14:10 14:20 -15:00 (2г.обуч.1гр.) Каб№ 9 15.10-15.50 16.00-16.40 (2г.обуч.2гр.) Каб№ 9 |
|
08:30 -09:10 09:20-10:00 (1г.обуч.1гр.) Каб№ 9 10.10-10.50 11.00-11.40 (1г.обуч.2гр.) Каб№ 9 11.50-12.30 12.40-13.20 13.30-14.10 (2г.обуч.1гр.) Каб№ 9 14.20-15.00 15.10-15.50 16.00-16.40 16.50-17.30 (2г.обуч.2гр.) Каб№ 9 |
||
23. |
Д/О «РДШ» Руководитель: Хохлова О.А. (6 часов) |
12.25-12.55 (2г.обуч.) ЦВР КАБ№12 |
12:20 -12:50 (2г.обуч.) ЦВР КАБ№12 |
14:40 -15:20 15:30 -16:10 16:20 -17:00 (2г.обуч.) ЦВР КАБ№12 |
|
12.25-12.55 (2г.обуч.) ЦВР КАБ№12 |
|
|
24 |
Д/О «Патриот» Руководитель: Строкова Т.В. (6 часов) |
12.00-12.40 13.00-13.40 (3г.обуч) ЦВР кабинет психолога |
11.20-12.00 12.20-13.00 (3г.обуч) ЦВР кабинет психолога |
11.20-12.00 12.20-13.00 (3г.обуч) ЦВР кабинет психолога |
|
|||
25 |
Д/О «Авиамоделирование» Руководитель: Харченко Ю.А. (16 часов) |
|
08:30-09:10 09:20-10:00 (2г.обуч.)ЦВР КАБ.№10 10:10 – 10:50 11:00 -11:40 (3г.обуч..)ЦВР КАБ.№10 13.50-14.30 14.40-15.20 (3г.обуч..)ЦВР КАБ.№10 |
|
08:30-09:10 09:20-10:00 (2г.обуч.)ЦВР КАБ.№10 10:10 – 10:50 11:00 -11:40 (3г.обуч..)ЦВР КАБ.№10 13.50-14.30 14.40-15.20 (3г.обуч..)ЦВР КАБ.№10 |
|
09.20-10.00 10.10-10.50 (2г.обуч.) ЦВР КАБ.№10 11.00-11.40 11.50-12.3(3г.обуч.) ЦВР КАБ.№10
|
|
26. |
Д/О «Крокус» Руководитель: Ткачева А.Н. (18 часов) |
11:40- 12:10 12:20 -12:50 13.00-13.30 (2 г. обуч)ЦВР КАБ.№6 14:00 -14:30 14:40 -15:10 15.20-15.50 (3г. обуч)ЦВР КАБ.№6 |
12:20- 12:50 13:00 -13:30 (1 г. обуч)ЦВР КАБ.№6 14:00 -14:30 14:40 -15:10 15.20-15.50 (3г. обуч)ЦВР КАБ.№6 |
11:30- 12:00 12:10 -12:40 (1 г. обуч)ЦВР КАБ.№1 |
|
11:40- 12:10 12:20 -12:50 13.00-13.30 (2 г. обуч)ЦВР КАБ.№1 14:00 -14:30 14:40 -15:10 (3г. обуч)ЦВР КАБ.№6 |
|
|
27. |
Д/О «Включи совершенство» Руководитель: Мушегян К.В. (4 часа) |
|
|
|
|
15:50- 16:30 16:40- 17:20 (1 г. обуч.) ИООШ№21 |
09:00- 09.40 09:50- 10:30 (1 г. обуч.) ИООШ№21 |
|
28.
|
Д/О «К Истокам..» Руководитель: Рак Л.А. (18 часов) |
|
11:40-12:10 12:20-12:50 (1г.обуч.)ЦВР КАБ.№1 |
12:20-12:50 13:00-13:30 (3 г.обуч.)ЦВР КАБ.№6 14:00-14:30 14:40-15:10 15.20-15.50 (2г.обуч.)ЦВР КАБ.№6
|
09:00-09:30 09:40-10:10 10.20-10.50 (3 г.обуч.)ЦВР КАБ.№6 11:40-12:10 12:20-12:50 (1г.обуч.)ЦВР КАБ.№6 14:00-14:30 14:40-15:10 15.20-15.50 (2г.обуч.)ЦВР КАБ.№6 |
09:00-09:30 09:40-10:10 10.20-10.50 (3 г.обуч.)ЦВР КАБ.№6
|
|
|
29 |
ДО «Вязание» Руководитель: Рак Л.А. (4 часа) |
|
|
10.40-11.20 11.30-12.10 (1г.обуч.) ЦВР КАБ. №6 |
|
11:00- 11:40 11:50 -12:30 (1 г.обуч)ЦВР КАБ.№6 |
|
|
30 |
Д/О «Стендовое моделирование» Руководитель: Рыбинцева Т.В. (4 часа) |
13.00-13.30 13.40-14.10 РНОШ№11
|
|
|
13.00-13.30 13.40-14.10 РНОШ№11
|
|
|
|
31 |
Д/О «Нестандартные задачи по математике» Руководитель: Авилов Н.И. (6 часов) |
|
|
15.00-15.40 15.50-16.30 16.40-17.20 ( 4г.обуч.) МБОУ ЕСОШ№7 |
|
|
|
11.00-11.40 11.50-12.30 12.40-13.20 ( 4г.обуч.) МБОУ ЕСОШ№7 |
32 |
Д/О «Природа – мудрый учитель» Руководитель: Маркова Н.А. (4 часа) |
15.30-16.10 16.20-17.00 (1г.обуч.) МБОУ ЕСОШ№7 |
|
|
|
|
|
11.00-11.40 11.50-12.30 (1г.обуч.) МБОУ ЕСОШ№7 |
33 |
Д/О «Самоделкин» Руководитель: Склярова В.С. (4 часа) |
|
|
|
|
|
|
09:00-09:30 09:40-10:10 10.20-10.50 11.00-11.30 (1 г.обуч.) ЦВР КАБ.№11
|